Два года назад делали операцию по наращиванию крайней плоти полового члена. Операция проходила в два этапа - на первом под кожу устанавливался эспандер, который постепенно надували, растягивая кожу на - вопрос №3725600

Ответы

К сожалению,, если за 2 года не произошло полного восстановления чувствительности, то рассчитывать на многое не приходится. Попробуйте полечить: инъекции прозерина, никотиновой кислоты, нейромультивит, АТФ. Физиолечение: электрофореза с раствором дибазола, затеи эуфиллина, электростимуляцию, грязелечение, ИРТ