Какая цивилизация населила первая нашу землю? - вопрос №3726224

Ответы

Древнейшие цивилизации сформировались в Двуречье, долинах Инда, Хуанхэ, Нила. Первая все-таки земная цивилизация Шумеры, между 4000 -3000 лет до н.э.
В начале на земле было много лабораторий, от куда и появились первые люди.Не было никакого Адама и Евы… Люди появились разных расс и форм (формы людей были самые экзотические: великаны, карлики, полурыбы, полубыки и т.д.) одновременно там, где распологались лаборатории.Не назывались первые люди шумерами или лимурийцами… Создал людей Бог! Но через Его рабочую силу.Их называют ангелами!