Здравствуйте, будет ли близость? Или дальше поцелуев ничего не будет? Елена 26.12.1983, Алексей 9.11.1983 - вопрос №3727435

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения поцелуями не ограничатся. Скоро к поцелуям и близость добавится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё  будет ,  вы  ещё   много  раз  встретитесь   ,   как только   карантин  отменят.
Будет если вы преследуете только эту цель
Мужчина сам к этому потянется и контакт такого рода у вас произойдет уже в мае.
Не раньше чем через месяц близкое общение