После лазерной коррекции зрения у меня появилась инфекция мораксела- жуткие боли и потеря зрения... Сейчас почти всё прошло. Но у меня другой вопрос, у меня на лице и шее росли волосы, это может быть - вопрос №3727450

от антибиотиков которые я принимала и закапывала в глазах? Как избавиться от волос?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а какие лекарства Вы принимали и принимаете ли что-то до настоящего времени?