#СИДИМДОМА. Хочется исключить лишнее хождение по медучреждениям. Нужен совет гастроэнтеролога по информативной диагностике. Боли вверху живота. - вопрос №3727800

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Боли в верхней части живота бывают не только при заболеваниях жкт. Нужно знать симптомы, возраст, хронческие заболевания.
Здравствуйте. Исключение лишнего хождения не может исключить проведение врачебной консультации, или Вы надеетесь на ясновидение?