Здравствуйте! Вместо месячных были скудные (толком не было) светло-коричневого цвета. Боли в животе редкие,не сильные Частое мочеиспускание с чем может быть связно? - вопрос №3727809

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сделайте тест на беременность
Здравствуйте. Может быть связано и с урогенитальной инфекцией, и с нарушением цикла на фоне инфекции, и с беременностью. Поэтому проведите диагностику беременности, сделайте УЗИ гениталий, покажитесь доктору. Сдайте анализы на урогенитальные инфекции.
Здравствуйте! Необходимо сделать узи для исключения беременности и так же сдать бак посев и пцр для исключегия иппп