Здравствуйте! Мне нужна консультация врача гинеколога-эндокринолога. Мне 60 лет прописали гормональные препараты Дивигель 1мг, Утрожестан 200 на - вопрос №3728689

данный момент эти препараты не поступают в аптеки. Можно ли прервать прием? К врачу не могу попасть, живу далеко, в Нур-Султане карантин!!!

Ответы

Здравствуйте. Ну, если этих препаратов не будет и они у Вас закончатся, у Вас не будет другого выхода. Поищите аптеки рядом, где может быть они еще есть.
Здравствуйте. Я гинеколог — эндокринолог. Прерывать не желательно. Мне нужно знать все, зачем назначили, сколько принимаете, ваш полный анамнез, скорее всего подберу замену. Но нужно пообщаться часик