Во сне ехали в больницу к маме,но так и не доехали.....мама умерла 7лет назад - вопрос №3730465

2 ответа

Ответы

душа вашей мамы к неспокойном состоянии.вам нужно ее помянуть, заказать молебен-тем самым показать ее душе что вы ее любите и помните.еще такие сны идут в придверии пасхи-души дают о себе знать.
Мама до сих пор не поняла, что с ней случилось, и ждет Вашего визита. Поговорите с ней, объясните, что теперь вы в разных с ней мирах.