Здравствуйте , около 3 недель назад появилось красное пятно на голени, круглое с четким очертанием. Шелушений , повреждений и тд нет , боли , зуда тоже . Не проявляет себя никак , кроме красного - вопрос №3731295

пигмента. Утром розовое, к вечеру становится багровым.

Ответы

Здравствуйте! Нажмите на пятно подушечкой пальца, если бледнеет, может быть сосудистого характера. Хорошо бы фото посмотреть.