Имеет ли клостилбегит накопительный эффект? После 2х стимуляции перерыв 1 месяц,есть ли возможность забеременеть? - вопрос №3731477

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Клостилбегит не имеет накопительного эффекта. Возможность забеременеть зависит от вашего анамнеза, клостилбегитом стимулируют не более 6 циклов, затем при отсутствии эффекта ЭКО. Клостилбегит Вам назначили, в связи с отсутствием самостоятельных овуляций, если их нет совсем, то в цикле, когда не применяется клостилбегит беременность маловероятна.

Здравствуйте
нет, его действие не кумулятивное .

но в циклах и без него могут происходить овуляции, это не исключено, и риски беременности есть, если живёте половой жизнью без предохранения .

будьте здоровы!