Здравствуйте, вопрос в том, что я на обследовании сдавала мочу. Никаких отклонений нет, хгч только положительный. Но проблема в том, что я не беременна(в этом месяце ПА не бвло). Сделала 2 теста, - вопрос №3732371

отрицательные. Может ли это быть просто ошибка или это все таки проявляеься какое то заболевание? Узи делали, все нормально.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всем хгч мочи не делают. Зависит от того, почему вам этот тест назначили.
Здравствуйте. Да, положительный ХГЧ может быть проявлением других заболеваний кроме беременности. Сдайте общий анализ крови. Повторите ХГЧ в другой лаборатории. Если он растет, обратитесь к онкологу.
Здравствуйте! Сдайте кровь из вены на в-хгч, если положительный, то необходима очная консультация гинеколога, если нет, возможно ошибка лаборатории