ические заболевания: не указаны Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на шеи сзади воспалён лимфоузел, было у Лора сказал фарингит, пролечилась инголяциями, хлорофилиптом, фурацелинов, узел не - вопрос №3732523

проходит, общий анализ в норме без отклонений, скажите, что мне делать? Чем лечить? Может нужен антибиотик? В связи с обстановкой не могу попасть к лору. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть ли другие признаки, кроме увеличения узла? Если в анализе крови все в норме и самочувствие хорошее, дождитесь окончания карантина.