Добрый день! В связи с непростым положением, хотелось бы понять чего ожидать в ближайший месяц-два? Виктория. 26.03.1988. Спасибо за внимание. - вопрос №3732586

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоите перед каким-то нелегким выбором, который может изменить Ваш привычный уклад жизни… карты указывают на изменения ситуацию у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие 2 месяца ждёт некое разочарование в любви, в м.ч., принятие важного решения и карты повседневной жизни также выпали…
Добрый день, в личной жизни без перемен пока, новых встреч и знакомств не будет, с финансами будет туго
Добрый день! Кардинальных изменений не будет, финансовая сторона будет улучшаться с конца июня
Особых перемен не будет.