Здравствуйте парень кончил в меня на 6 и 8 день цикла,могу ли забеременеть?? - вопрос №3733289

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Вероятность есть, т к сперматозоид в половых путях живет до 7 дней, т е если у Вас цикл 28 дней, овуляция на 14 день, сперматозоиды могут дожить до овуляции. При задержке сделайте тест на беременность или сдайте кровь на в-хгч
Здравствуйте. Да, можете, так как 8 день  входит в период риска даже при 30 дневном цикле.