Добрый день! При пальпации щеки обнаружила какое-то уплотнение, болит когда трогаю, размером примерно 8 мм по ощущениям. Локация комка (так назову): в самом дальнем углу между челюстями, за последним - вопрос №3733500

зубом мудрости, в мягких тканях, находится не на поверхности. С периодичность возникают легкие неприятные боли в том районе уже недели 2 примерно. Зубы все залечены, лор заболеваниями в последнее время не болела, и вообще не болела ничем. Вопросы: Что это может быть? Какие варианты возможны? К какому специалисту (или к нескольким) обратиться за помощью в решении проблемы? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Наталья! На данном этапе сложно сказать! Необходимо пройти обследования: видеоэпифаринголарингоскопия и КТ лицевого отдела черепа! Затем покажете и я дальше скажу что делать!