Здравствуйте. У меня несколько дней болит живот справа под ребрами. Несколько дней назад сильно болел очень, подумала, что апендицит, вызвала скорую. Онр взяли все анализы и сказпли, что по женски - вопрос №3734123

ничего нет, и аппендицита тоже. Хирург сказал что возможно кишечные колики. Сегодня утром почувствовала опять дискомфорт, немного покалывает где талия. Что делать? Пить спазмолитики или лучше не стоит? Что это может быть? Есть хронический гастрит. Еще возможно панкреатит, могут ли это быть они?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
Спазмолитики принимать необходимо! УЗИ органов брюшной полости не проводили, нет ли у Вас желчнокаменной болезни?