Добрый день, в январе 17 числа была чистка множество пороков, чистка была плановая, у генетика были, нужно сдать Кариотип, но в связи с карантином никак не можем, если я в этом месяце забеременею - вопрос №3735412

пороки могут повторится? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того какие были пороки развития генетически, Вам после аборта определяли кариотип плода?
Здравствуйте. После прерывания беременности нужна плановая контрацепция в течение минимум 6 месяцев. За это время Вы можете вместе с мужем обследоваться и   узнать причину пороков, которые могут повториться.