Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждёт наши отношения Юлия 11.06.1986 Турал 06.10.1997 - вопрос №3735502

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом у пары большие светлые чувства, чистые и красивые.
Сейчас идут сексуальные отношения и ссоры и могут быть.Давление.психологический кризис в отношениях.Надежда.что все получится.
В будущем Турал может ревновать девушку.Отношения идут как семья.но не официальные, гражданский брак может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаетесь часто, но личная жизнь не налаживается между вами.
Есть чувства и стремление быть вместе строить отношения, настрой серьёзный
Здравствуйте. Затраченные усилия могут не оправдаться. Вы будете действовать решительно и непреклонно.
Здравствуйте, сейчас в отношениях тяжелая и депрессивная ситуация, со стороны Турала подавленное состояние, очень много сомнений и стыд за что-то, что он сделал, с Вашей стороны чувство покинутости, ощущение что Вы не нужно. К сожалению улучшить отношения не получится, всё закончится довольно болезненным разрывом и Вашим разбитым сердцем
Парня ждет бурная жизнь с женщинами. Только жен у него будет не менее трех.
С ним может быть временная любовь и страсть.
Смотря чего вы сами ждете от этого мальчика.
Здравствуйте! Будут романтические отношения, свободные. Вместе будет Вам комфортно.
Здравствуйте Мужчина довольно эмоциональная личность,  девушка немного поспокойнее, но на этом фоне могут быть конфликты, это надо учесть. В настоящем есть факт «обиженности» тем не менее это не критично. Что же касается будущего, то выпала карта брака( Кольцо ) Ваши отношения будут крепкими и развиваться вплоть до брака. По этому мой совет следующий, заняться «погодой» отношений .

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Юлия! Возможная перспектива карта *Маг* перевёрнутая — большедля приобретения опыта, чем для создания семьи.Романтика, приятные встречи.
Здравствуйте!

Любит поспорить с вами.
Но считает что вы посланы ему свыше.
Не парится ни о чем, любые конфликты не принимает близко к сердцу и не переживает.
Хотел бы продолжать с вами общение/контакт, но о большем мало думает. Так как есть сомнения.
Ваши отношения будут продолжаться в теплом и эмоциональном ключе, но сам по себе мужчина будет пассивен.

Всех Вам благ!
Ничего серьезного. Мужчина к Вам остыл.Занят работой, возникли проблемы из-за вируса.
Холоден как лед.Это общение сводит Вас с ума, но любовь к нему не дает Вам права растоптать, забыть все то, что когда-то грело и радовало обоих. Болезненные отношения, никчемные.И впереди-пропасть.
Здравствуйте.будете вместе какое то время.но отношения ваши временные.вы не станете друг другу любимыми людьми… всё временно, в том числе и ваши эмоции друг к другу.тут страсть, ваше желание быть нужной.но это конечно не серьезные эмоции… Не думайте что здесь, что то высокое… нет… временная связь.
Добрый день идет информация если мужчина не будет оглядываться  на других и надо его держать под контролем.Не вижу что он будет идеален в отношениях.Девушкв видно порядочная гулять точно не будет.Вашей паре завидовать будут, и гадости делать тоже.Советую жить с ним если то в доме по дальше от людей а не квартира тогда гансы лучше. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Пока что выпадает романтика, желание в плане интима.
Брак пока ни просматривается.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Без проблем отношения складываться не будут, но молодой человек страстно Вас любит и отпускать не захочет.
Добрый вечер, Юлия! Выбор. Любовь. Но не готовность к серьезным отношениям.

Eva

Здравствуйте.
Отношения продлятся 2.5 года.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Юлия. В ближайшем будущем у Вас показаны не стабильные отношения и только периодические встречи. Хотя совместимость у Вас хорошая и есть все шансы построить совместное будущее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ждут перемены к лучшему, возможность о чем-то договориться, найти компромисс, урегулировать моменты, которые могли носить спорный характер. Изменения будут скорее неожиданными, но позитивными, открывающими новые стороны в отношениях.
Здравствуйте! Красивая пара, гармоничные отношения, есть куда расти и идти вперёд. Мужчина интересный, к тому же поможет воплотить какую-то чагу мечту в плане работы или своего дела. Вы ему очень близки по духу да и чувства искренние!
Удачи!
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения выйдут на хороший уровень и я вижу, что между вами хорошая совместимость. Он будет делать шаги для того, чтобы развивать отношения. Между вами будет развитие отношений серьёзных отношений. Карты показали взаимную тягу. В этом году будут серьёзные отношения

Здравствуйте!

Турал сыграет очень важную роль в вашей жизни, ваш роман продлится довольно долго, но к созданию семьи не приведёт.

Ждет счастье совместное.
Только обстоятельства вас ссорят, а так у вас все отлично будет между собой!!!
Здравствуйте. Будущего не выходит в ваших отношениях… но чувства между вами есть.
Какие то обстоятельства вам не дадут быть вместе… да и кто то из ваших близких не хочет вашей связи..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Юлия!!
Это ваш мужчина, подходит он вам духовно, сексуально и бытовая совместимость на высоком уровне.Он человек не много закрытый, спокойный, но не стеснителен, в меру активный, любит он внимание.Ваши отношения будут развиваться, вы ему очень дороги и нужны.Вы ему интересны, но есть и какое-то отчуждение с его стороны, но вы в этом не виноваты, а это его черта характера, что он не спешит с людьми так быстро сближаться, пока не привыкнет к общению и к человеку.С  ним у вас сейчас сложные и не простые отношения, когда идет притирка между вами, много вы еще вместе не прошли, но он в вас нуждается и вы ему нужны.К вам от него тепло и радость от общения и встреч.Все у вас с ним впереди.
Хорошие перспективы для создания семьи и рождения детей.
Здравствуйте, будет ссора, которая закончится примирением и продолжением отношений.
Турал очень романтичный и внимательный. Но, эти качества у него проявляются только в моменты влюбленности. А, поскольку он — натура эмоциональная и увлекающаяся, то долго держать серьезные отношения он не может. После ярких вспышек взаимной симпатии и увлеченности, ваши отношения постепенно сойдут на нет. Долгих и крепких отношений у вас не получится.