кармические узлы - вопрос №37358

Доброе утро! Меня зовут Леся, род.  07.10.1970г., время 00.15,  Украина г. Стрый. Смогу ли я в течении своей жизни сама справиться ( отработать) кармические проблемы рода или нужна помощь специалстов? Правильно ли я думаю, что человек должен сам исправлять ошибки предков? Благодарю!

Дополнение автора от 04.10.10 16:10:24

Игорь Леонидович! Если я не отработаю, то сценарий жизни будет повторятся у моих детей, внуков?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не могу не согласиться с Нари. Помощь специалистов нужна, чтобы понять в каком направлении двигаться и зачем...

Также неплохой результат может дать чистка от негатива. А вот отработка кармических узлов, она все равно останется за вами… Если вы уверенны, что речь идет именно о родовой карме, то конечно в отработке будут задействованны несколько поколений рода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утро доброе:)

Помощь специалистов в таких случаях бывает весьма полезна, чтобы понять, в какую сторону отрабатывать эти проблемы.  Дабы не приходилось лишние пару дюжин раз наступать на одни и те же грабли:)

Человек в каких то случаях может исправить ошибки предков, в каких то — в его текущую жизненную задачу исправление не входит, что было, то было.

Можете. Именно для этого и родились. Но можете и не делать этого — это Ваше право.

Кармические родовые проблемы можно снять в течении месяца, дабы не тащить весь этот груз  в течении в своей жизни.

И себя очистите и родственникам поможете, даже если они в это не верят.

Специалисты вам понадобятся для того, чтобы отследить, как происходит очищение на энергетическом уровне и происходит ли вообще.Сами вы каким образом сможете отследить, что происходит во время этого, не обладая способностями?

Обращайтесь.Успешно работаю с негативом 10 лет.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75