Доброе утро , подскажите к чему снится, стояла на улице темно было зима и было ощущение. будто не могу до конца закрыть рот , мешали зубы сначала - вопрос №3735855

думала 1 задний снизу, справой стороны, по итогу я выплюнула сначала два в ладошки потом ещё 1, далее 1 упал и раскололся и какую та часть я собрала, но все равно ещё 1 мешался что бы закрыть рот, крови не было, потом ходила искала и думала какой врач и кто поможет обратно их вставить, не боли ни крови не было? Наталья 04.01.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день, Наталья. Не хочу пугать Вас в такой День, но сон крайне негативный. Зубы во сне выпадают к смерти или серьезной болезни кровных родственников или членов семьи. Нижние — женщин, верхние — мужчин.
Будьте осторожнее. Скорее всего Вас ждут потери, неприятности или проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!  Такой сон — к ссоре, с кем-то, и, устранению преград на своем пути. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.