Здравствуйте подскажите я крашенная блондинка..но дело в том что давно осветлилась не удачно и у меня прям светлая полоса присутствует...чем бы не красилась..она саетлее всегда...как мне сделать один - вопрос №3736117

тон волос светлый?

Ответы

Здравствуйте Вера.
Свою светлую полосу затонируйте подобрав оттенок какой у вас по всей длине. Так вы работаете именно со светлой частью, а не со всеми волосами. Так же вы можете проделать и разноцветные оттенки на светлой полосе, придать некую изюминку к вашему образу.