На пасху приснился сон: в комнату вошла умершая бабушка, я стала её обнимать и говорить как я её люблю и скучаю. Она молча отстранилась. К чему этот сон. Спасибо. - вопрос №3736402

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пришла к вам навестить вас. Показать что любит вас и переживает за вас. Почему отстранилась-потому как вам рано чувствовать мир иной. Она вам это показала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но ведь на пасху же. Все мертвые выходят в физический мир, чтобы поприветствовать оставшихся на земле любимых.