К чему сон о смерти матери , которая жива? - вопрос №3736510

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Смерть во сне предрекает долгую жизнь, а также какие-то серьезные перемены.
Смотря какой сон. Может и о долгом ее земном пребывании, а может и вещий.Суть ведь в самом сне.
Смерть живого человека — это всегда к долголетию. Если вы испытали страх-то могут быть незначительные проблемы со здоровьем