После 4 дней задержки,критические дни в первый же день не идут, а бегут.(ранее все было без задержек, и спокойно) Можно ли успокоить их кровоостанавливающими? Или нужно ждать пока сами затихнут. - вопрос №3736580

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гемостатические препараты пить можно и нужно. Но желательно выяснить причину происходящего, провести УЗИ на 3-5 день цикла( несмотря на выделения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно выпить транексам по 1 таблетке три раза в день, но более 5 дней пить нельщя