Расстались три года назад. Вспоминает ли? Быть может еще увидимся? Алексей. Людмила. - вопрос №3736830

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вспоминаете только вы его. Возможно и увидитесь, но смысла от этого не много.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидитесь. но старого не вернуть у вас будет жизнь в сто раз счастливей
Встреча может быть, случайной. Преднамеренно  он  не пойдёт    на  общение. Его личная жизнь устроена.
Вспоминает, но давно живет своей полноценной жизнью. Эту любовь Вам придется пронести через всю жизнь, и встретиться вам не придется.
Добрый вечер, вспоминает иногда, но встречи не будет
Встреча возможна, но это ни ваш мужчина, он в прошлом.
С уважением Юлия
Увидитесь, но просто пройдёте мимо друг друга, у Алексея уже есть другая женщина которую он любит и с которой счастлив. О вас вспоминает крайне редко и не желает восстанавливать отношения с вами.
Перестаньте жить прошлым, это закрывает вам пути в будущее.
Здравствуйте!

Мужчина не отпустил вас умом.
Хотя понимает что все в прошлом и не думает о возобновлении.
Ео помнит вас, вспоминает и возможно как то наблюдает. С целью узнать просто как вы.
Встречи не просматривается пока, но в целом спустя какое то время это возможно. Но общение будет напряженное в этот момент.

Всех вам благ!