Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня такое чувство что мой брак на грани развода. У меня больше нет сил спасать семью. Какое будет развитие событий, развод или нет. Смогу ли я дальше - вопрос №3737080

600 p
жить с мужем? Если уйду от него, встречу достойного мужчину? Я Анна. 19.03.1980. Муж Николай 13.09.1982. Благодарю за ответы
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас ждет новый брак и более лучшая жизнь. Нужно быть смелее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод будет но он к вам вернется и всё пойдет в лучшую сторону. Счастья вам моя радость
Сможете, скрепя сердце. Придется терпеть, потому что боитесь неизвестного нового, того, что за порогом. Не забывайте о том, что у будущего есть не один вариант, и, если хватит решимости, Вы можете выбрать для себя развод и вполне удачливую жизнь, в которой новый брак тоже будет присутствовать.
Добрый вечер идет информация что он опустил руки, а вы много сил и здоровья тратите и не вижу что он измениться, он слабее вас и его родные плохо его воспитали, наверно больше женщины воспитывали енергетически млаб он и ленив извините. у вас будет еще любовь вы яркая девушка берегите силы и здоровья и меня тревожит ваш отец и работа ваша.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и его, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер.К  сожалению это не  ваш мужчина  и он не идет по вашей  судьбе. Вашего  мужчину  вы  в стретите  чуть  позже и совершенно  случайно… В  остальном  вам  решать.

Добрый вечер, Анна. На текущий момент у Вас действительно выпал период серьезных испытаний в семье, но он завершится и отношения улучшатся. Серьезные проблемы же с Николаем начнутся через 9-10 лет, вот тогда и задумаетесь в серьез о разводе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Выполнил просмотр. Пошла информация, что ваши отношения с Николаем не базируются на проявлении внимания/понимания/чувств друг к другу, вы как каждый сам по себе, вы вместе — но вы очень далеки друг от друга… Сильно прослеживается несовместимость ваша, дисгармония во всем, причем вы чувствовали ее еще изначально с момента вступления в брак, но надеялись, что притретесь, и все будет хорошо, но… не случилось, и я вижу, что не случится. Вы давно задумываетесь о разводе, но вас всегда сдерживало единственное — ваше общее создание, ваш ребенок. Пока вы снова себя остановите в принятии решения развестись, как бы невыносимо на душе у вас не было. Однако по итогу, как показывает просмотр, развод у вас все равно неизбежен, и он произойдет в течение 2 лет. Насчет того, встретите ли вы другого мужчину после развода, но уже надежного, любящего и понимающего, идет ответ четко — «да», можете за этот момент не переживать, вы рождены быть горячо любимой и любящей женщиной. Всех вам благ!
чем дальше, тем хуже между вами отношения… медленно роете себе с ним яму… по судьбе у вас идет другой человек, с которым будете счастливы… первый шаг всегда делать не просто… но у вас получится…
Не будет развода. В этом году во всяком случае. Вам хватит выдержки и хладнокровия, чтобы контролировать себя и вести так как это целесообразнее в складывающихся обстоятельствах, поступать обдуманно и расчетливо. Жить с мужем рядом сможете, потому что будете надеяться на то, что ситуация станет более здоровой. Не исключено, что реально появятся поводы для более оптимистичного взгляда на будущие перспективы. Если уйдете от мужа, не найдете то, что вас удовлетворит. Даже при приложении усилий немалых все будет не то, пустое. Не навсегда конечно, но по крайней мере в течение года после ухода.
как показывает лично моя практика по работам с парами и семьей… «Спасать» отношения означает лишь одно — оба человека работают сообща над своими чувствами, словами, обидами друг на друга… постепенно выравнивая отношения в нормальное русло. А вот если «Спасает» кто то один, то это не спасение отношений, это — тянуть на себе хомут с волом, который в итоге все одно упрется или повернет не туда…  А значит толку от такого спасения нет… оно ничего не спасает лишь пытается придержать неизбежное.
Если на развод подадите вы, вы замкнете этот круг самостоятельно и у вас очень быстро будет новый брак.
Если отношения разорвет мужчина, вы пару лет так точно пробудете одной.
Вы толчете в ступе воду, отношения больные, они уже умерли, и лишь ещё какое-то время держались на вас, но пришло время их отпустить ради нового, искренних свободных чувств,

подробно с таро в видео https://youtu.be/cjZpSHOj8YQ
Здравствуйте! До окончания года нет изменений в Вашем браке.Мыслей о разводе нет у Вашего супруга и его неоднозначное поведение будет удерживать Вас от принятия решения.Если, вы самостоятельно не примите решения, то все будет продолжаться очень долго. Если уйдете, будет период одиночества в несколько лет, потом будет другой мужчина.
Здравствуйте!
Анна!
Ну, тут уже тяжело что-то изменить с вашей стороны.Вы все сделали что могли.В прошлом на отношения уже повлияла каккая-то женщина.Может муж увлекся или это была его мать и так далее.
Сейчас вы все еще хотите спасти семью.Но на душе кошки скребут-ссоры и ревность.
В будущем идет выбор, но с его стороны-сохранить брак или уйти.Вы будете присматриваться друг к другу и просто следить друг за другом.Пока развода не видно, но выбор уже встанет очень скоро.
Здравствуйте! Не видно развода сейчас. Можно выровнять энергетику отношений, тогда будут улучшения. Другого можете встретить при желании, но еще довольно нескоро.
Здравствуйте, Анна. Идёт информация, то вы действительно очень устали, но будете продолжать «тянуть эту лямку», на развод вы не решитесь и будете продолжать дальше жить с мужем, приспосабливаясь. В ближайшем будущем встречи человека с серьёзными намерениями к вам не показано. Более подробная диагностика и рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте!

Для мужчины важно быть главой в семье. Как скажет – так и должно быть
Я добытчик, я хозяин, вот и слушайтесь меня.
Несет ответственность за вас, и будет стараться ради блага семьи всегда.
Любит вас, но сердце о вас тоже болит. Ему также тяжело все дается.
Мечтает о детях.
Если уже есть, то не против еще одного
О разводе он абсолютно не думает. Он думает о том как будет все развиваться, но вариант с разводом даже не допускает.
Развода не будет у вас, наоборот будете стараться сохранить очаг.
Совет таро – не уходить, не выгодно пока.
Если уж надумаете, то нужно брать все в свои руки.
Новое знакомство будет у вас сроком 3-5 лет после разовда.

Всех вам благ!
Пытаетесь сейчас интуитивно найти путь к его сердцу и путь решения проблем.Отношения устойчивы, но чувства и эмоции каждый переживает внутри себя сам, поодиночке, не показывая их другому. Отношения в ближайшие  2 месяца продолжатся, будет новая стадия и оживление взаимоотноешний, Но будет некая отгороженность друг от друга и неискренность. На развод в ближайшее время не решитесь.
В семейных отношениях напряжённая ситуация, идёт охлаждение в отношениях, мужчина отстранился, но ситуацию ещё можно исправить,  если всё оставить как есть, то к концу года вы ещё больше отдалитесь друг от друга.
Здравствуйте! Мне показывает, что мысли о разводе давно вас посещают. Вы не чувствуете себя любимой и значимой. Словно что-то держит, и держит многое. Мне показывает что у вас общий ребёнок, не большой, к вам больше привязан нежели к отцу. У вас много сомнений касаемо будущего без мужа и страхов, очень тяжело будет в материальном плане т.к я не вижу у вас работы или же положение очень не устойчивая. Мне показывает работу, но либо вы работаете не давно либо какие-то трудности. Если решитесь на развод, у вас со временем появится другой мужчина, но не сразу. Вы пока больше в планах где-то, в раздутиях, но не можете совершить этот серьёзный шаг. У вас не просто нет сил спасать семью, но и особо желания уже нет, блеска в глазах!
Удачи!

Здравствуйте!

Развод неизбежен. Вы уже сделали всё, что могли в этой ситуации, а иные шансы наладить отношения безвозмездно упущены. Процесс будет довольно долгим, но вы очень быстро восстановитесь после развода и так же быстро наладите свою личную жизнь.

Вообще чувства у вашего мужа есть к вам, может он не умеет их правильно показать, особенно сейчас. В душе у него сейчас тоже не все сладко, есть тоска и чувство одиночества. Анне не хватает эмоций, именно хороших, теплых эмоций в отношениях. В ближайшие полгода не вижу разрыва и развода. Поэтому и говорить о встрече нового мужчины пока не имеет смысла.
Негатив убрать и все проблемы решены.
Вам придется временно разойтись совсемн а короткий срок. Так вижу.

Eva

Анна, здравствуйте.
Когда за отношения «бьётся» только один человек в паре, это рано или поздно заканчивается.
Вы уже понимаете к чему всё идёт. Не бойтесь быть одна.
Это лучше, чем быть с тем, с кем Вы не счастливы.
Конечно Вы встретите мужчину, у Вас просматривается брак через 3 года.

С уважением. Ева

Данный мужчина Вам не по судьбе. Развод неизбежен.
Здравствуйте. Брак спасти можно… но стоит ли..
Да и знакомство у вас новое выходит в течении полугода. Там уже выбор за вами.
Всех благ вам!
Развод будет. И время его пришло. Тяжелый год ждет вас.
Здравствуйте! Зачем сохранять то, что постоянно разрушается. Годы идут и скрепления и счастья нет. Развод у Вас будет в том случае если Вы этого захотите но так как Вы боитесь новой жизни Вы будете и дальше сохранять брак. Когда Вам уже невмоготу это терпеть у Вас начинаются мысли о разводе потом всё сглаживается и Вы опять сохраняете и думаете будет лучше. Можно сохранять брак всю жизнь но тогда только один к Вам вопрос: Пока Вы сохраняете то, что уже давно рухнуло Вы сами то когда жить начнёте? Так как за этим сохранением пролетает вся Ваша жизнь. Отдалитесь друг от друга на некоторое время и потом решите нужны Вы друг другу или нет. Тогда возможно Ваши отношения с ним станут другими.
Здравствуйте, Анна!
Не ответственный он. Вы уже устали в этом браке. Вы, как выжатая в нем, не радует вас мужчина, ни словом не может вас поддержать, ни любви не проявляет, нет того тепла и заботы, которой нужно каждой женщине, вы себя чувствуете не защищенной с ним, и финансово тоже. Вы можете его ревновать еще. Да, если вы с ним разведетесь, то в течении года появится новый мужчина. Новый вам даст любовь, надежный, хороший.

Даже после развода он Вас в покое не оставит и будет всячески контролировать. С ним или развод или примирение. Другого мужчину встретите, но прежде утвердитесь в том, что заслуживаете женского счастья, именно внутренняя уверенность в этом даст Вам силы построить новую счастливую жизнь с чистого листа.