Добрый вечер! Скажите пожалуста, что ожидает меня в ближайшие 6 месяцев в работе и в личной жизни? Лилия 02.04.1984 - вопрос №3737132

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В работе идет стабильность в сторону улучшения. Будет финансовая стабильность. Но ближе к концу года будет увеличения дохода.

В личной жизни. Идет знакомство с мужчиной. Будет налаживание дружбы. С мужчиной будут общие интересы и вкусы. Что сразу Вам приглянется. Но со временем дружба перейдет в более близкие отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшее время в контексте вопросов очень удачное, в работе все идет хорошо, возможность  кадрового роста и продвижения, и конечно хороший доход… в личном хорошие новости, знакомства идут… серьезный мужчина
в личном ждет новое и перспективное знакомство…
  1. По работе особых перемен не будет.
  2. В этом году будут отношения.
Здравствуйте! В работе для Вас лично все сложится самым благоприятным образом.Все изменения, происходящие, не заденут Ваших интересов, предполагается рост доходов. В конце этого период ситуация станет более инертной.В личной сфере похоже на появление мужчины, в корне меняющего Вашу жизнь, либо это значимые изменения, если Вы в отношениях.
В работе ситуация изменится, возможно повышение
Отношения которые зависли, и не развиваются скорее всего закончатся
В работе вы на пороге выбора — уйти или остаться. Смена работы улучшит ситуацию.
В личном — состояние конфликта. но не серьезно. Обыденная ситуация, которая не приведет к серьезным переменам.
Ничего серьезного не ждет в отношениях. В работе ждет небольшое улучешение.
в течение полугода вы будете заняты работой и вам будет не до отношений, мужчина у вас появится к середине осени. у вас весь 20 год в работе, будут огромные изменения, которые повлекут за собой небольшие трудности, т.е вы будете уставать и работы будет очень много, но +к этому у вас откроется финансовый поток и ваш заработок увеличится к концу года. но это при условии если вы не будете стоять на месте и будете уверенно идти на встречу к изменениям в судьбе

Добрый день Лилия, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

Июнь:

По работе – в работе умеренность, перемен мало, все будет как вялотекущее.

В личной сфере – в этой же сфере, очень в этом месяце много будете трудиться, вкладывать сил и эмоций.

Июль:

По работе – ожидание выплат, будут финансовые задержки.

В личной сфере – тайны, личную жизнь как скрывать придется, много недоговоренности.

Август:

По работе – конкуренция, борьба, много будете воевать за свое место.

В личной сфере – обязательства, ответственность, союз.

Сентябрь:

По работе – крупные выплаты, получите приличные финансовые средства, выплаты.

В личной сфере – любовь, гармония.

Октябрь:

По работе – полное удовлетворение ожиданий, как материально, так и морально.

В личной сфере – поездка значимая, важная, вместе с близким человеком.

Ноябрь:

По работе – финансовая прибыль, получение достойных финансов от мужчины.

В личной сфере – справедливость, решение важного вопроса.

С Уважением, Татьяна.

ДОбрый вечер. По   вашей  работе у вас идут существенные перемены, перед вами будет стоять выбор, оставаться на ней  или нет.  В  личном  мужчина, которого  вы  уже знаете  начнет  делать  шаги  в вашу сторону, которые  могут и привести  к вашим  близким  отношениям.
Продвигаетесь к постоянству, как в работе, так и в личных отношениях. На работе что-то поменяется, если не само место, т.к. вижу, что условия вокруг Вас из напряженных рассеиваются в более комфортные. Новые отношения-ближе к зиме, возможно, в середине осени.
Здравствуйте! В личной жизни у вас возможно возобновление отношений с прежним партнером, он неожиданной появиться в вашей жизни.Отношения будут развиваться в положительном русле, много положительных эмоций, вас ждет романтичный период.
В работе будет конкуренция, вы будите отстаивать свои права, доказывать, что ваше место принадлежит вам по праву.Что бы ваши планы осуществились вам придется приложить максимум усилий.

Всех вам благ!
Добрый вечер.
Работа вас доканала, но там перемен не видно.
В личной жизни будет внимание от одного, только не вижу решительности с вашей стороны.
Это все ключевое что за 6 месяцев по вашим вопросам.
Здраствуйте. В работе пока изменений не будет. В личном — знакомство с мужчиной.
Здравствуйте!

В данный период вы будете пытаться уйти от проблем, от окружающих. Погрузиться в свой собственный мир.
Подавленное настроение может вас преследовать. А также вероятна поездка.
В личном – тут выпало так, если у вас есть мужчина, не важно в пре вы или отношения нестабильны, показан его возврат. А если вы одиноки – то появление нового мужчины.
В работе дела будут идти своим чередом, все тут в порядке. И финансы порадуют. Ваш личный успех вам идет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Повышение будет либо какие-то новые перспективы. Идет прогресс в той или иной форме. В личном перемен сейчас не видно, но отношения могут укрепиться.
В работе будут положительные сдвиги в плане дохода, но может угнетать необходимость контактировать с определенными лицами. В личном придется столкнуться с поводами для беспокойства и недоверия, ревности из-за недостатка ясности, скрытых моментов.

Здравствуйте!

В работе вам придётся отдать немало сил и пожертвовать свободным временем, чтобы добиться поставленной цели.

В личном будет новое знакомство.