Здравствуйте. Я со своим парнем 4 года, вчера мы расстались , он думает, что я ему вру, изменяю. Вчера он прочитал переписку с подругой, где мы просто шутили, а он думает , что правда. Скажите - вопрос №3737659

пожалуйста, как мне с ним поговорить, что б он понял что это шутка. Он мне не верит совсем.

Ответы

Здравствуйте. Вы ведь, наверное, уже поговорили? Этого достаточно
четыре года время кризиса в отношениях
человек может начать искать изъяны или искать дополнительных эмоций а может и то и другое
выждете время
не все сразу кризис же переоценка отношений

Здравствуйте!
А почему парень так думает? Он всегда таким был или Вы только недавно стали замечать его недоверие к Вам и ревность? Что за шутки были у Вас с подругой?
Если Вы сказали, что это была шутка, то этого достаточно. Каких доказательств он хочет? Или он хочет чтобы Вы оправдывались за то, в чем нет Вашей вины?
Поговорите с парнем и выясните, почему у него недоверие к Вам.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!