Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как мне выбраться из долговой ямы, сил нет, вся жизнь пошла под откос, после появления в ней Евгения.Связано это как-то или совпадение? Подскажите ради бога - вопрос №3737820

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Совпадений не бывает в принципе. Вам указывают дорогу к спасению: избавляйтесь от Евгения, и понемногу начнете избавляться от долгов.