Здравствуйте, хотела бы у вас спросить. У меня уже на протяжении пол года присутствует какая-то дрожь, в основном это происходит по ночам. Происходит это приступами примерно по 5 минут. Что делать и - вопрос №3739764

стоит ли обращаться к какому-либо специалисту?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, вам нужен осмотр невролога, он решит какие обследования сдать.
Здравствуйте. Если невролог поставит «диагноз» всд — уходите от невролога, зайдите к эндокринологу и прямой дорогой — к психотерапевту.