Добрый день. Скажите пожалуйста если в день сдачи анализов на ИППП помылась мылом «лактацид» за 1,5-2 часа до сдачи анализов, анализы будут верные? - вопрос №3739798

2 ответа

Ответы

Да,. Гигиеническая обработка наружных половых органов на ответ не повлияет. Мазки берутся из цервикального канала.
Здравствуйте. На результаты анализов это никак не отразится. Лактацид содержит молочную кислоту. А она на результаты никак не влияет. Молочная кислота способствует развитию нормальной микрофлоры.