Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой вопрос к экстрасенсам. Кто может разгадать намерения этого мужчины? Что ищет он постоянно на сайте знакомств: - вопрос №3740349

изображение из вопросажену, любовницу, просто общение, больной фанатизм или что-то еще? Буду благодарна за правдивые ответы, любые отзывы важны и ценны.Он Александр рак-июль 1956 г.р. Все ответы оценю. Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В душе одинок, нет женского понимания, ищет скорее понимающей женской души, на серьёзные подвиги не настроен. Разговоры о жизни, флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для мужчины это образ жизни. Он никого не ищет, просто коллекционер. На сайте перевоплощается в разные роли, играет чувствами и эмоциями женщин.  Представляет из себя героя-любовника, втирается в доверие. В общем, развлекается. Явно не хватает в жизни ярких эмоций и чувств.
Александр не ищет ничего конкретного, ему хочется общения и разговоров с женщинами по душам. Цели найти отношения либо любовницу нет как таковой на данный момент, хотя в целом есть мысли  взаимных чувствах, эмоциях и женщине, которая действительно подойдет ему по всем параметрам.
Он просто пытается поднять мобственную самооценку в своих же глазах