Мне приснился мой покойный отец, и попросил конфеты ему принести. Но во сне я думала что он живой и пошла за конфетами - вопрос №3740394

3 ответа

Ответы

вам стоит купить конфет и отнести ему на кладбище.также раздать конфеты людям чтоб помянули его.волю и просьбу умерших стоит исполнять
Помин раздайте. Конфетами. И, желательно, на могилу конфеты положить.
Они и есть живые, только в другом мире. Принесите ему конфет.