Как понять что у меня депрессия и почему я в чем то веню себя? - вопрос №3741044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень просто: взять консультацию психолога и пройти диагностику.
Добрый вечер, Настя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!