Здраствуйте. у меня такая ситуация, у меня был телесный контакт пальцев руки с гениталиями девушки у которой вич +, но она около 2 лет на терапии, с небольшим проникновением пальцев к ней, а после - вопрос №3741083

этого я забыв помыть руки, брал в рот рукой еду, (минут через 5-7) не мог ли я занести себе этот вирус с ее выделений через свою руку? хотя на ощуп там было не мокро. спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если у нее нет во влагалище микротравм и у Вас во рту тоже, это маловерлятно. Можно сдать аналищы на Вич но не ранее, чем через 3 месяца