Доброй ночи . При сексе ,начинается жжение во влагалище ,больше снаружи ,когда попадает сперма . Что нужно сдать ? супругу тоже? благодарю - вопрос №3741447

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

возможно этотпрояаление вагинита, или кондиломатоза -нужен осмотр, сдать мазки вам и супругу .

если такое бывает только при па, в остальное время ничего не беспокоит, и анализы будут в норме, то нельзя исключать и психосоматиу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно обоим обследоваться на урогенитальные инфекции. Мужу пройти консультацию уролога, сдать ан. мочи.