Здравствуйте сыпь по телу и зуд немогу спать посоветуйте мазь таблетки - вопрос №3741520

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Поможет экстракт хвои, покупать только белорусского производства Хвоинка, он без химии, имеет правильный состав и уже проверен в действии. Он очень эффективно лечит все кожные болезни и аллергии, но купить нужно чистый, без добавок масел и других трав.

Способ применения: нанести на кожу и растереть, подождать 10 — 15 минут пока высохнет, потом смыть, делать 1 — 2 раза в день и очень быстро проблема уйдёт. Экстракт можно принимать внутрь 3 раза в день по 1-2 чайные ложки на полстакана воды за 20 минут до еды.

www.khvoinka.by
Продаётся и в России через сеть аптек: khvoinka.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вспомните с какого момента появилась сыпь, что привело к этому.
Возможно у вас аллергическая реакция на что-то, раздражение, нужно исключить аллерген.
Покажитесь дерматологу, лечение в любом случае должен назначить врач/мазь, таблетки  и др./