Приснился сон, я с дочкой и мужем была в доме покойной бабушки в деревне . К ней приходила подруга, которая тоже умерла. Бабушки были весёлые, я их очень отчётливо видела (особенно глаза своей - вопрос №3741901

бабушки), дочка подметала в доме. Я ждала, что меня скоро заберут знакомые в город, выходила на улицу, разговаривала с соседями (они живы), но за мной так и не приехали. Муж куда-то исчез, дочка осталась в доме, я то выходила на улицу, то возвращалась домой. К чему этот сон?
3 ответа

Ответы

бабушка ваша пришла во сне сказать что вас ожидает дорога, которая переменит вашу жизнь и жизнь вашей семьи.возможно смена места жительства
Здравствуйте. Начало сна практически традиционный сюжет в преддверии Радоницы (поминальной недели, поминального большого дня). Вы вернулись в прошлое, чтоб почтить память усопших. Судя по тому, что Вы приехали всей семьей, это может быть семейная традиция. Да и вид бабушки вполне говорит о том, что на довольная этим. Но тем не менее, есть какой-то негативный шлейф, коль дочери понадобилось «подметать в доме».
А вот относительно Вас, будут какие-то новости, которые заставят Вас предпринимать какие-то действия… но судя по этому: «Я ждала, что меня скоро заберут знакомые в город… то выходила на улицу, то возвращалась домой» расчет на чью-то помощь может не оправдаться, придется решать вопросы самостоятельно, несколько раз выбирая варианты, оценивая возможности и перспективы.
Всего доброго.
Во-первых, Вам было показано, что Ваша бабушка со своей подругой живут рядом, по-прежнему общаются и радуются вечной жизни. Во-вторых, бабушке не хотелось отпускать Вас из ее дома, который остался для нее добрым воспоминанием.