Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, будет ли пара вместе? Стоит ли бороться друг за друга? Дмитрий 23.12 1995 Юлия 21 02.1998 - вопрос №3742316

2 ответа

Ответы

У вас есть перспективы серьезных отношений. Хотя не без трудностей будет. Больно уж у вас характеры жестко между собой стыкуются. Одно преимущество, если кто то против вас обоих выступит, тут вы можете хорошо сплотиться.
Бороться вообще не стоит за отношения. Перспективные отношения-это когда в них присутствует обоюдное понимание и потребность быть всегда рядом.Все остальное-пустая трата времени.