Здравствуйте ! Была ЗБ , 1 апреля делали ваккум , 8 апреля сдала хгч , сегодня позвонила врач сказала что ХГЧ 25 , это норма или нет , после 3 недель сделанного ваккума , в больнице 2 апреля - вопрос №3742386

делали узи сказали всё нормально, но я как то переживаю, ( половых актов не было ), сделала тест 15 апреля показал отрицательный результат…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это нормальное значение ХГЧ при Вашем сроке. Постепенно показатели будут снижаться .  Можете повторить анализ через неделю.