Добрый вечер! Что ожидает самое значимое в ближайшие 3 месяца? Татьяна14марта84 - вопрос №3742966

ksyЗолотой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В конце апреля есть разговор с мужчиной из прошлого, май — восстановит или вернет в ваш круг человека из прошлого, в мае есть две поездки -в середине месяца… июнь… главное событие — встреча с любовью, период -20-е числа июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с друзьями, которые сейчас изолированы.