Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, заранее спасибо! Мой возраст - 17 лет (если это нужно), хронических болезней нет. Беспокоит боль внизу живота, иногда отдаёт вниз в половые органы. Также - вопрос №3743082

присутствует жжение при мочеспускании. Иногда, когда давлю на мочевой пузырь, появляется боль, но не всегда. Присутствует усталость, хотя я не уверена, что она связана с этим. Делала узи мочевого пузыря, почек, малого таза, живота; сдавала анализ мочи крови; мазок на флору — всё в норме. Перед этим был цистит, я его вылечила, была операция (аппендицит), на всякий случай говорю. Может у меня какое-нибудь иппп, хотя не понимаю как такое может быть, половой акт был один раз и строго в презервативе, у партнёра никого не было до меня (по его словам). Сейчас на карантине не могу посетить врача, очень волнуюсь, не понимаю, что со мной может быть… На эмоциях выпила азитромицин (1г однократно и через неделю ещё 1г), знаю, что нельзя заниматься самолечением. Стало ещё хуже: жжение при мочеспускании усилилось, моча стала тёмная. Что может быть? Какиа действия предпринять? Какие обследования пройти или анализы ещё можно сдать (когда карантин закончится)? Не знаю что делать ((
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна