В прошлом году удалили туберкулому на лёгком. Прошла курс лечения после в тубдиспансер. Принимала ряд таблеток. Прошло пол года после приема этого курса. Скажите пожалуйста, можно после этого - вопрос №3743409

заболевания ходить в баню?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, что сейчас осталось: какие симптомы, снимок легкого, что с анализами. Если бак-, осталась большая часть легкого, наверное можно.