Доброе утро дорогие эксперты,сегодня видела необычное суперлуние ,луна на небе была из за веток деревьев я ее смотрела затем запечатляла на фото - вопрос №3743441

видны были все кратеры очертания и оттенок немного сиреневый, я пошла за ней к берегу моря любовалась затем молитву помню читала отче наш и еще просила помощи, затем с наступлением утра она стала меньше удолялась и вижу чей то дом дачный гореть дымить начал я с людьми пошла сижу и вижу как 3 то ли 4 кошки с крыши ко мне прыгают спасаясь.затем я иду к детям полотенце новые белые вижу мягкие с химчистки, и как буд то дом дачный мой семья там все.к чему бы это спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Конкретно для вас этот сон о возможном переезде на другое место…