Здравствуйте,уважаемые эксперты! Буду благодарна за ответ.. - вопрос №3744299

подскажите, пожалуйста, какое моё предназначение в жизни, в какой сфере или области я могу наилучшим образом себя реализовать?
Татьяна, дата рождения — 18.02.1980, г. Минск
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Предназначение — это дело, от которого ваше сердце радуется. И получается, что делая какое либо дело с любовью, вы наиболее в нем реализуетесь.  Карты говорят, вам подходит все что связано с артистизмом, с театром и кино + магия, тоже может у вас получаться.
всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это нужно смотреть по фото, по энергетике вопроса идёт сфера науки, юридическая сфера, военная,

Карты дают совет — самое главное решительность целенаправленность действий – залог успеха. Не пасовать перед давлением, отважно идти на риск, не страшиться конфронтации.

Предупреждение: меньше бесстрашной скачки напролом и побольше дипломатичности. Обуздать слишком острый язык.

Здравствуйте, Татьяна, для астрологов еще время рождения нужно.
С творчеством связано будет.