Здравствуйте ! На протяжении карантина замечаю, что изменился цвет мочи и появилось не особо тревожащее жжение при мочеиспускании в области мошонки, что это может быть? И как лечить? (Более симптомов - вопрос №3744409

никаких не наблюдаю)
1 ответ

Ответы

Добрый день.Судя по анализам есть признаки воспалительного процесса со стороны мочеполовой системы с явлениями дизурии.