Здравствуйте. Мучает вопрос. Может я загоняюсь, что решила сюда написать. Был петтинг с парнем, оба в штанах, трусах, ничего не протекало. Только в душе заметила небольшое пятно сзади на попе. - вопрос №3745114

Протечь оно туда не могло, но есть вероятность что парень дотронулся к своим выделениям и затем до трусиков. Но меня волнует то что я хотела посмотреть на это пятно и затем пошла в душ, дотронувшись до влагалища, перед этим я пощупала это пятнышко. В интернете читала что в смазке могут быть спермаотозоиды. Возможна ли беременность при этом? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Светлана, добрый вечер! Если не было эякуляции во влагалище, то вероятность забеременеть равна нулю. В смазке сперматозоидов нет! С уважением Евгений Николаевич!