Любовь к убийце - вопрос №374542

Однажды я познакомилась с парнем.Он мне понравился.Мы начали гулять.(гуляли как друзья)Много общались.Он очень разносторонний, образованный, начитанный, талантливый, умный и красивый.Вскоре я узнала, что у него есть условный срок, за грабеж.Но не обращала на это особого внимания.Ведь меня с ним не связывали близкие отношения.Потом мы с ним не виделись пару месяцев.Вскоре опять встретились, случайно.Он начал меня обнимать при встречах, называл милой,что было для меня очень странно.Потом сказал, что я ему нравлюсь. (Примерный диалог: Он: сегодня прекрасный день я: почему? он: Потому, что я встретил тебя.) Нам всегда интересно было проводить время друг с другом.Время шло.Отношения менялись.Однажды он мне сказал: я боюсь за тебя, из за меня люди умирали.Мне было непонятно его поведение.он старался меня оградить от себя.Вот так все и шло.Общались мы все реже.А влюблялась я в него все сильней.Прошло два года.За это время он пытался что то предпринять.В основном писал смски.Но подойти и поговорить-у него и у меня не позволяла гордость.Вот одно из сообщений, которое он мне написал.Оно было последнее:\«Любимая! Пусть ты и одна такая, но девушек полно, куда ни плюнь.Целую. Мне было не понятно его поведение.Он всегда здоровался со мной при встрече, провожал взглядом, ни с кем больше не встречался.Мог пройти специально мимо меня, улыбаться, махать рукой, и ничего не предпринимать.Как будто ждал от меня первого шага.В мае этого года я узнала, что2 года назад он убил своего друга, за предательство(сначала избил, потом убил, закопал в лесу.через некоторое время расскапал, повесил на дерево, вынул все органы, и опять закопал)В апреле этого года он со своим новым другом убил мужчину на кладбище(18 ножевых ранений в область сердца) Я узнала об этом случайно через несколько дней.Я очень долго плакала.Оправдывала его, говорила что с каждым такое может случиться.И до сих пор так считаю.Да я даже хотела быть с ним заодно. Друзья и родственники говорят, что я ненормальная.Но я его очень сильно люблю.даже если он убьет 10 человек, я все равно буду на его стороне. сейчас мне 18 лет.ему 22.он сидит в сизо.Хочу съездить к нему.Сказать, что люблю, хотя он и так догадывается.Ничего не могу с собой поделать.Что вы об этом думаете?

Лучший ответ по мнению автора

Это наркоманическое психологическое влечение к психически патологической ( в данном случае к клинически больной) личности. Прогноз для такой личности в плане её выздоровления и адекватной адаптации в социуме неблагоприятен. Шансы быть счастливой в данной ситуации у Вас невелики, если у Вас нет явных проблем с психикой. Похоже, «злую шутку» с Вами играет слабость Вашего характера. Попрбуйте его закалить каким-нибудь нужным не только для себя, но и для окружающих, делом. Поищите себя и свою истинную стезю, скорее всего, окажется, что эта была точно не Вашей) Успеха Вам и удачи в благородных делах)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я думаю, что вы настолько себя не цените и не уважаете, что какой-то неудоумок обратил на вас мимолетное (именно мимолетное, ибо если бы вы действительно ему нравились, то он бы за вами ухаживал, а не молол чепуху) внимание и вы уже растаяли и готовы ехать в сизо признаваться ему в любви.

и да, не с каждый может такое случиться. ни с кем из моего окружения не случалось, чтобы человек убил кого-то, раскопал, вытащил органыили кого-то пырнул ножом. Это НЕНОРМАЛЬНО.

но мой вам совет. займитесь-ка, девушка, собой. видать, у вас в жизни никаких интересов и самооценка у вас ниже плинтуса. и перестаньте хныкать. у вас вся жизнь впереди. а уж как вы ее построите зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС.

если нужна будет консультация, обращайтесь.

Константин Шумилин