Здравствуйте, мне 20 лет, никогда не было проблем в области рта Из-за карантина начал курить пачку в день Плюс, у меня появился протез на моей тройке(икл) протез из-за того, что не выпил молочный - вопрос №3745604

зуб, и тройка внутри не вышла Язык покрыт налетом и в основании маленькие «язвочки» или «бугорки» Сегодня, из-за алкоголя было плохо и я пошёл блевать(как нормальный человек), и почувствовал маленькую пластину в трахеи
1 ответ

Ответы

Срочно скорую вызвать.Задыхаетесь?