Будет ли у меня ещё впереди настоящая крепкая семья ,по настоящему любящий меня мужчина или я повторю судьбу своей мамы???останусь с дочкой одна🙂 - вопрос №3745730

2 ответа

Ответы

ни какого негатива там порчи на вас нет. вы найдёте потерянную любовь карта осени этого года. но тут есть помощь или поддержка по линии дружбы вас познакомят.
Абсолютного дубля жизни не бывает. Через какое-то время встретите своего спутника.